• ニュース
  • 休講・代講情報
  • スタジオ紹介
  • インストラクター
  • レッスン時間割
  • 料金システム
  • スタジオレンタル
  • レッスンお申し込み

ニュース

2018/11/12

12/24(月)合同発表会 指定座席抽選結果

いつもJACKPOTをご愛顧いただきありがとうございます。
12/24(月)指定席の抽選結果をお伝えさせて頂きます。
お名前が無かったり、座席についてのお問合せは、伊丹エリア担当:吉川、神戸エリア担当:森本までお問合せください。

チケットのお渡しは11/16(金)以降のレッスンから配布させて頂きます。
その際に、お支払い時に配布させて頂きました指定席抽選チケットと交換になりますので、必ず忘れずにお持ちください。

また、指定席に空席がございますので、追加チケットを販売させていただく予定です。
販売開始時期に関しては、追って連絡させていただきますので、暫くお待ちください。

◇お問合せ
伊丹校 072-781-5221
神戸校 078-599-7766
MAIL info@jackpot-d.com

――――――――――――――――――――――――

阿江 奈津子 4列33,34,35
阿部礼奈 15列8,9,10,11
安田 桃亜 3列7,8,9
安田小梅 21列15,16,17
安藤里桜 14列19,20,21
伊坂美紀 20列18,19,20
伊達 未瞬莉 18列27,28,29
磯貝 実穂 5列27,28,29
稲葉 彩紀 20列1,2,3
永野 朱羅 18列12.13.14
奥村 日葉 15列5,6,7
奥村 遥 7列27,28,29
奥田 つくし 21列18,19,20
奥野 彩 12列11,10列35,36横山 由羽 17列29,30,31
小野 芽咲 8列24,25,26
横山 颯来 10列3,4,5
横山未奈 8列16,17,18
岡 実咲樹 4列6,7,8
岡下 心咲 11列24,25,26
岡部 優依 4列30,31,32
荻原 美結 3列15,16,17
荻堂優瑠(姉)愛衣沙(妹) 19列34,35,36,37,38
下山紗世 4列9,10,11
加藤 夢奈 15列30,31,32,33
加藤 美樹代 8列7,11-6,13-12
加納 侑奈 12列38,39,40
河野 充有 9列6,7,8
丸井 結芽花 15列17,18,19
丸口 遼馬 7列9,10,11
岸 善子 4列25,26,5-15
岸上 枇菜乃 15列34,35,36
岸本彩果 20列21,22,20-26
岸本美緒 10列9,10,11
岩野 紬 3列32
吉松 春花 13列5,6,7
吉藤 翠 20列5,6,7
久保 葵 20列8,9,10
宮脇 リミ(姉)、リナ(妹) 6列35.36,37
居坂 彩音 4列16,17,18
境 杏胡(姉) 境 梨花(妹) 17列34,35,36,37,38
隅井真凛 16列29,30
窪 隆翔 8列11,12
桑原倫子、 未有(子) 8列19,20,21,22,23
堅田まつ 9列27,28,29
古岡修弥 17列1,2,3
古根川 光 5列19,20,21
古川 愛桜 13列1,2,3
工藤凜香 18列38,39,40
幸 咲来 10列32,33,34
恒松 日菜 21列27,28,29
溝上 勁登(兄)・克輝(弟) 19列8,9,10,11
荒牧 陽咲 14列5,6,7
高橋 彩加 7列30,31,32
高橋菜摘 8列33,34,11列35
高見 珠里奈 21列21,22,23,24,25
今井 美桜 11列32.33.34
今枝 興美 16列23,12-4,5
佐藤陽菜 15列20,21,22
佐伯 柚奈 9列20,21,22
斎藤真子 12列23,24,12列18
細川 遥花 14列27,28,29
坂上 凜奈 18列24,25,26
坂東 来瞳 3列21,22,23
坂本 仁 10列12,13,14
三井里香 18列20
三甲野 久美子 21列12,13,14
三谷蒼空 13列38,39,40
三輪 虎太郎 6列19,20,21
三輪玲子 15列26,16列27,28
ムーア 愛真 16列24,25,26
山下 勝大 3列6,7列4,5
山下 真里奈 9列9,10,11
山口 初衣 12列1,2,3
山口昂太郎 18列1,2,3,4
山口千代 11列29,30,31
山上 乃亜(姉)、芽生(妹) 20列23,24,25,7列36,37
山川 珠輝充 13列28,29,30
山川ひより(姉)山川フーシロー(弟) 5列12,13,14,18列15,16
山中ひとみ 9列33,34,35
山田 愛羽 21列31,32,33
山田 杏華 11列36,37,38
山田 夏穂 3列30,31,3列11
山田夢麗 17列5,6,7
山本 貫太郎 16列34,35,36
四方栞名 12列15,16
市川かなう 17列8,9,10
寺井 こころ 13列34,35,36
舟越大哉(兄)、美莉(妹) 12列12.13.14.13列13,14
渋木 天晴 21列8,9,10
小坂 純大 20列34,35,36
小松 風花 14列22,23,24
小川姫奈 20列38,39,40
小野 芽咲 8列24,25,26
小巖星奈 17列27,28
小渕 有紀子 12列17
松井 由依 12列8,9,10
松岡玲央 6列15
松下 優希 6列12,13,14
松川陽翔 17列15
松尾 聡一朗 6列22,23,24
上田 結心 12列31,32,33
上田 采瑚 19列31,32,33
常松あや乃 11列17,18,19
新谷 月乃 5列33,34,35,36
森 愛実 5列10,11,8-8,9,10
森川 乃愛 20列12,13,14
森田希美 16列31,32,33
森野 悠梨 14列18,14-25,26
森本 舞華 9列12,13,14
深見 莉子 17列16,17,18
水上結羽 12列19,20,21,22,12-29,30
杉山琴音 17列19,20,21
杉本 菜月(姉)、涼風(妹) 13列22,23,24,25,26
菅原 花楓(姉) 花凛(妹) 12列25,26
清水 姫茶(姉)、千葵(妹) 16列10,11,12,13,14
清水 由雄 11列7,8,9
清水 凛恩(姉)、真心(妹) 9列15,16
西 悠仁 11列15,16
西山遥那 20列15,16,17
西村 愛栞 10列37,38
西田知夏 17列12,13,14
青木 梓 3列12.13.14
石丸 美夢 3列10
石崎 花奈 21列5,6,7
赤曽部 陽葵 9列36,37,38
川上 空羽 9列17,18,19
川端 絢美 3列33,34,35
川岬 百華 6列16,17,18
浅岡 和 14列34,35,36
前田 紗希 21列34,35,36
増山ひかり 15列1,2,3
増谷優里 13列19,20,21
増田 芽 19列24,25,26
足立ここ 13列8,9,10,11
村上 絢香 10列6,7,8
村上智子 9列23
村田ひらり 19列5,6,7
太田 陽音 3列18,19,20
大河内良巳(兄)、まりあ(妹) 5列4,5,6,6列4,5
大関鞠寧(姉)舞奏(妹)眞柊(弟) 19列15,16,17,18,19,20,21,22,23
大久保 沙良 7列6,7,8
大宮路 未来 18列8.9.10
大西 なつみ 19列1,2,3
大谷 麻由香 13列17,18 11列23
大坪 丈 5列16,17,18
瀧口 慧 5列25,26
谷浦 夏希(姉)、愛夏(妹) 4列22,23,24,6列25,26
谷合 甚志 21列38,39,40
谷本 龍心(兄)、栞那(妹) 10列27,28,29,30,31
鍛治勇騎 10列23,24,25
中井 美悠 8列30,31,32
中村 公二 15列23,24,25
中村 心春 15列12,13,14
中村 萌音 15列38,39,40
中村心音 12列34,35,36
中多 祐貴 15列15,16
中田葵唯、千尋 11列27,28
中島結(姉)、舞(妹) 17列32,33,18列31,32,33
長谷川 翠里 7列33,34,35
辻本 伊音凛/凛央 11列10,11,12,13,14
坪木 修一郎 父 順子 母 和 妹 11列20,21,22
天谷仁美 7列25,26,10列26
殿重 世羅 12列6,7
田村はんな 18列34,35,36
田中愛奈 (姉)、田中優唯奈(妹) 10列18,19,20,21,22
塗田 ゆづ(姉) ゆいな(妹) 14列30,31,32
渡部 陽香 6列9,10,11
渡名喜 琉海 20列27,28,29
東野 優希 22列12,13,14
藤井 彩七 7列15,16,17
藤井咲夏(姉)美悠(妹) 17列22,23,24,25,26
藤原 夢羽 13列31,32,33
藤本 紗和(姉)、朱乃(妹) 16列1,2,3
藤野 楽歩 14列1,2,3
那須 陽莉 5列22,23,24
鍋野 彩愛 20列31,32,33
楠田 優音(姉)、夏菜(妹) 8列3,4,5,6
柏嶋 結衣 18列21,22,23
柏本 貴一 8列35,36
白水 千智 7列12,13,14
白濱 雅楽 14列12,13,14
樋口 瑠依 22列8,9,10
美田青瑠奈 5列30,31,32
浜本啓子和音 16列5,6,7,16-8,9
富田 愛音 3列27,28,29
武田 優衣 11列3,4,5
福田奈々子 16列15,16,17,18,19
米田 星夢 22列5,6,7
米田亜旗、燈朗(子) 6列27,28,29,30,31
豊島 穂花 14列38,39,40
豊島妃莉(姉)美央奈(妹) 7列18,19,20,21,22,23,24
北方 月菜 4列12,13,14
牧信江 3列24,25,26
堀 心遥 14列8,9,10
堀内安里(姉)、堀内舞夏(妹) 13列15,16,14列15,16,17
本高優紀 9列24,25,26
本庄 扇 4列15
幕谷 悠凪 19列27,28,29
末金瑠奈 9列30,31,32
木下 萩椰 4列27,28,29
木下 みゆう 4列19,20,21
木下 蘭奈 17列39,40
門脇 妃菜 5列7,8,9
夜久 美夕渚 19列12,13,14
野崎 杏菜 8列27,28,29
野邉 心彩 22列1,2,3
有田 琴音 10列15,16,17
鈴木 ひより(姉)、かなで(妹) 16列20,21,22
六楽内美佑 18列5,6,7
淺川 結実 21列1,2,3
眞鍋 杏樹 16列38,39,40
齋藤珠希 18列17,18,19

――――――――――――――――――――――――――――

■MemorableMoment
SAYAKA先生(月曜18:00~JAZZのためのバレエclass/水曜17:00~キッズバレエclass、18:30~SLOWJAZZclass)

■Nada Panio
Akari先生(金曜19:30~FreeStyleJazz class)

■MAR - Mr.MUSICIAN ft. 遊戯, JAZZY BLAZE, スナイプ, 弘Jr.
REIKO先生(木曜18:30~JAZZHIPHOP 初級class/20:00~JAZZHIPHOP 中級class)