JACKPOT DANCE STUDIO | 神戸(三宮・元町エリア)・伊丹

体験・入会はこちら

ページタイトル~LINE@

STUDIO / CLASS

スタジオ・教室

ITAMI

   

JACKPOT DANCE FACTORY 伊丹スタジオ

   

阪急伊丹駅から徒歩5分・JR伊丹駅から徒歩10分。
数々の賞を受賞するハイレベルなキッズや、趣味で通ってくれている主婦や社会人まで
幅広い年代・レベルに合わせたレッスンをご用意しております
伊丹でダンスを始めたい方にぴったりのダンススタジオです🎵

   
LINE@で休講・代講情報やイベントお知らせを随時配信しております!
※会員の皆様は必ずご登録いただくようよろしくお願いいたします。

休講・代講

  • 伊丹校 2021.8.5 ( Thu )

    Kaku BREAK : 代講
  • 伊丹校 2021.8.9 ( Mon )

    ZOO POP 初級 : 休講
  • 伊丹校 2021.8.11 ( Wed )

    KENGO BREAK : 休講
  • 伊丹校 2021.8.11 ( Wed )

    YUHA リトル/キッズ 両クラス : 休講
  • 伊丹校 2021.8.12 ( Thu )

    SHINKO GIRLS HIPHOP 初級 : 休講
  • 伊丹校 2021.8.12 ( Thu )

    Kakau BREAK : 休講
  • 伊丹校 2021.8.12 ( Thu )

    CANON HIPHOP 入門 : 休講
  • 伊丹校 2021.8.13 ( Fri )

    KIE STREET JAZZ : 休講
  • 伊丹校 2021.8.13 ( Fri )

    YOSHIHITO Style Hiphop : 休講
  • 伊丹校 2021.8.14 ( Sat )

    RICA全クラス JAZZ HIPHOP : 休講
  • 伊丹校 2021.8.14 ( Sat )

    Ta-Bo- SOUL&WAACK : 休講
  • 伊丹校 2021.8.14 ( Sat )

    Rena GILRS HIPHOP 初級 : 休講
  • 伊丹校 2021.8.17 ( Tue )

    AYUNA HIPHOP : 休講
  • 伊丹校 2021.8.19 ( Thu )

    Kaku BREAK : 休講
  • 伊丹校 2021.8.21 ( Sat )

    MinaMi全クラス JAZZ HIPHOP : 休講
  • 伊丹校 2021.8.21 ( Sat )

    Ta-Bo- Soul & Waack : 休講
  • 伊丹校 2021.8.30 ( Mon )

    SAEPAN JAZZ HIPHOP : 休講
  • 伊丹校 2021.8.30 ( Mon )

    ZOO POP入門 : 休講
  • 伊丹校 2021.8.31 ( Tue )

    SAME 入門 / 初級 両クラス : 休講
  • 伊丹校 2021.9.25 ( Sat )

    RICA JAZZ HIPHOP : 休講
  • 伊丹校 2021.10.23 ( Sat )

    RICA JAZZ HIPHOP : 休講

おしらせ

館内写真

SNAPSHOTS

     

スタジオ内の様子

  • 入口
  • 様々なイベント情報をここでチェック!
  • みんなのくつろぎの場🎵
  • レッスン風景
  • 珠玉の講師陣!
  • トロフィーや賞状は数えきれないほど

アクセスマップ

ACCESS

     

JACKPOT DANCE FACTORY 伊丹スタジオへのアクセス

072-781-5221

〒664-0851 兵庫県伊丹市中央5-4-1

阪急伊丹駅より徒歩5分、JR伊丹駅より徒歩10分

INSTAGRAM

INSTAGRAM

     

JACKPOT DANCE FACTORY 伊丹スタジオのインスタグラムです!
レッスンの様子や振付・イベントの様子やスタジオでのイベントなど更新しています
ぜひフォローよろしくお願いします😊

利用規約

 

レンタルスタジオのご予約・ご利用に際しては、皆様がより良いスタジオ環境でご使用いただけるよう、当スタジオの規約をお守りくださいますようお願いいたします。
以下の規約に同意の上で、アカウントの登録を行ってください。

<禁止事項>

<注意事項>

規約に同意して予約する