JACKPOT DANCE STUDIO | 神戸(三宮・元町エリア)・伊丹

体験・入会はこちら

ページタイトル~LINE@

STUDIO / CLASS

スタジオ・教室

ITAMI

   

JACKPOT DANCE FACTORY 伊丹スタジオ

   

阪急伊丹駅から徒歩5分・JR伊丹駅から徒歩10分。
数々の賞を受賞するハイレベルなキッズや、趣味で通ってくれている主婦や社会人まで
幅広い年代・レベルに合わせたレッスンをご用意しております
伊丹でダンスを始めたい方にぴったりのダンススタジオです🎵

   
LINE@で休講・代講情報やイベントお知らせを随時配信しております!
※会員の皆様は必ずご登録いただくようよろしくお願いいたします。

休講・代講

  • 伊丹校 2020.7.10 ( Fri )

    HI-SAE HI-SAE LOCK : 休講
  • 伊丹校 2020.7.13 ( Mon )

    GON 7/13 GONクラス : 休講
  • 伊丹校 2020.7.24 ( Fri )

    HI-SAE LOCK : 休講
  • 伊丹校 2020.8.10 ( Mon )

    SAEPAN JAZZ HIPHOP (6年生以上) : 休講
  • 伊丹校 2020.8.10 ( Mon )

    SAEPAN 8/10 SAEPANクラス : 休講
  • 伊丹校 2020.8.12 ( Wed )

    SAEPAN JAZZ HIPHOP リトルキッズ : 休講
  • 伊丹校 2020.8.12 ( Wed )

    SAEPAN JAZZ HIPHOP 小学生~中学生 : 休講
  • 伊丹校 2020.8.12 ( Wed )

    SAEPAN 全クラス : 休講
  • 伊丹校 2020.8.13 ( Thu )

    SHINKO GIRLS HIPHOP初級 : 休講
  • 伊丹校 2020.8.14 ( Fri )

    Rena GIRLS HIPHOP 初級 : 休講
  • 伊丹校 2020.8.15 ( Sat )

    RICA JAZZHIPHOP全クラス : 休講
  • 伊丹校 2020.8.24 ( Mon )

    ZOO POP 入門 : 休講
  • 伊丹校 2020.8.31 ( Mon )

    ZOO POP 入門 : 休講

おしらせ

館内写真

SNAPSHOTS

     

スタジオ内の様子

  • 入口
  • 様々なイベント情報をここでチェック!
  • みんなのくつろぎの場🎵
  • レッスン風景
  • 珠玉の講師陣!
  • トロフィーや賞状は数えきれないほど

アクセスマップ

ACCESS

     

JACKPOT DANCE FACTORY 伊丹スタジオへのアクセス

072-781-5221

〒664-0851 兵庫県伊丹市中央5-4-1

阪急伊丹駅より徒歩5分、JR伊丹駅より徒歩10分

INSTAGRAM

INSTAGRAM

     

JACKPOT DANCE FACTORY 伊丹スタジオのインスタグラムです!
レッスンの様子や振付・イベントの様子やスタジオでのイベントなど更新しています
ぜひフォローよろしくお願いします😊

利用規約

 

レンタルスタジオのご予約・ご利用に際しては、皆様がより良いスタジオ環境でご使用いただけるよう、当スタジオの規約をお守りくださいますようお願いいたします。
以下の規約に同意の上で、アカウントの登録を行ってください。

<禁止事項>

<注意事項>

規約に同意して予約する